почему не устанавливаются драйвера на видеокарту GeForce 9800 gtx(gtx+)????

- IcE MaN - MakS - Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
ставлю драйвера установка проходит но видюха не пашет работает как стандартный ...монитор
Дополнен 11 лет назад
драйвера стандартные!
Голосование за лучший ответ
Bazuka Brick Мастер (1903) 11 лет назад
руки купи новые. старый удали драйвер перезагрузись и новый поставь
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 11 лет назад
вот последняя версия
для начала удали все nvidia и после установки перезагрузи, может карте каюк, может монитор не держит
Илона Оранжереева Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru