Назовите синонимы приведенных слов. ( вставте пропущенные буквы) Пр...следовать, прихотливый, пр..чудливый, пр...тво

Gan Weapon Ученик (31), на голосовании 11 лет назад
Назовите синонимы приведенных слов. ( вставте пропущенные буквы)

Пр...следовать, прихотливый, пр..чудливый, пр...творить в жизнь, пр...коснуться, пр...терпеть, пр...терпеться, пр...вередливый человек, пр...пятствия, пр...творный, пр...лестный, пр...видение.
Дополнен 12 лет назад
а синонимы?
Голосование за лучший ответ
Федор Байбаков Профи (865) 12 лет назад
преследовать, прихотливый, причудливый, претворить (в жизнь) , прикоснуться, претерпеть, притерпеться, привередливый (человек) , препятствия, притворный, прелестный, привидение.
Татьяна Пантелеева Гуру (4496) 12 лет назад
преследовать, причудливый, претворить в жизнь, прикоснуться, претерпеть, притерпеться, привередливый, препятствия, притворный, прелестный, приведение
Tatiana Знаток (301) 12 лет назад
ПрЕследовать, прихотливый, прИчудливый, прЕтворить в жизнь, прИкоснуться, прЕтерпеть, прЕтерпеться, прИвередливый человек, прЕпятствия, прИтворный, прЕлестный, прИвидение.