Кто пользовался кредитной картой сбербанка credit momentum? Как впечатления? Стоит ли оформлять?

schtil Профи (892), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Очень удобная карта, особенно при расчетах в торговой точке - льготный период до 50 дней беспроцентного пользования кредитными средствами. Первый год обслуживания - бесплатно, по истечении года перевыпускается на именную кредитную карту, удобно погашать задолженность, если есть зарплатная карта Сбербанка через банкомат или терминал. Всегда имеете возобновляемую кредитную линию, если пополнили карту - можете снова брать, при необходимости, кредитные средства.