Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать в такой ситуации кражи интеллектуальной собственности?

Мастер (1416), закрыт 11 лет назад
Я понимаю что я новатор, но такой наглости я ещё не видела!! я сделала стрижку,и уже через месяц по школы с такой ходило! и причём сантиметр в сантиметр!! и так всегда и совсем!!жду высказываний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Давай отвлечемся немного от темы прически! Подумай, а сколько раз ты одевала то, что одевают другие, покупала то, что задолго до тебя приобрели другие и наконец увлекаешься, смотришь, делаешь то, что делает тысячи таких как ты. Если ты непризнанный гений, подумай, а возможно у тебя хватит таланта создать и воспроизвести что-то еще, до чего не додумалось все население мира, собирай свои идеи, храни, возможно через пару-тройку лет откроешь свой собственный магазинчик и люди будут стекаться туда за оригинальностью.
И последнее - если людям нравится то, что ты придумала - гордись, значит тебе подражают :)
Остальные ответы
сморись... это синдром клонирования или инкубаторская привычка... это неизбежно, сама от этого страдаю, от подруги и сестры
а по внятние можно? Я то поняла но поймут ли другие? Дело в том что это либо случаянность, либо стремление к тому чтобы ыбть как ты тоесть к стремлению вверх! а с другой стороны глупый вопрос!
наверное они хотят быть похожей на тебя, так что это хорошо, бери себя выше их...
Супер!!! Тебя ждет карьера стилиста , а не модели! Если ты захочешь
Похожие вопросы
Также спрашивают