Что делать в такой ситуации кражи интеллектуальной собственности?

ол1чка Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Я понимаю что я новатор, но такой наглости я ещё не видела!! я сделала стрижку,и уже через месяц по школы с такой ходило! и причём сантиметр в сантиметр!! и так всегда и совсем!!жду высказываний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
Давай отвлечемся немного от темы прически! Подумай, а сколько раз ты одевала то, что одевают другие, покупала то, что задолго до тебя приобрели другие и наконец увлекаешься, смотришь, делаешь то, что делает тысячи таких как ты. Если ты непризнанный гений, подумай, а возможно у тебя хватит таланта создать и воспроизвести что-то еще, до чего не додумалось все население мира, собирай свои идеи, храни, возможно через пару-тройку лет откроешь свой собственный магазинчик и люди будут стекаться туда за оригинальностью.
И последнее - если людям нравится то, что ты придумала - гордись, значит тебе подражают :)
Остальные ответы
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
сморись... это синдром клонирования или инкубаторская привычка... это неизбежно, сама от этого страдаю, от подруги и сестры
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
а по внятние можно? Я то поняла но поймут ли другие? Дело в том что это либо случаянность, либо стремление к тому чтобы ыбть как ты тоесть к стремлению вверх! а с другой стороны глупый вопрос!
Slava Профи (532) 17 лет назад
наверное они хотят быть похожей на тебя, так что это хорошо, бери себя выше их...
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
Супер!!! Тебя ждет карьера стилиста , а не модели! Если ты захочешь