Как подключить на телефон безлимитный интернет (оператор - мегафон)?

Евгений Профи (514), на голосовании 11 лет назад
Как подключить на телефон безлимитный интернет (оператор - мегафон) если уже подключен интернет, но не безлимитный?
Голосование за лучший ответ
Kalympa Мыслитель (8004) 11 лет назад
Позвони 0500 скажи хочу базовый безлимитный интернет и тебе подключат, скажи там твой номер и на кого зарегистрирована сим