цветную капусту можно ли есть сырой?? ? мне оч нравиться (больше чем пригтовленная) и есть ли рецепты салатов и прочее?

Макс Смирноф Знаток (379), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дык и шампиньоны тоже сырые люблю.. . пока приготовлю чтук 5-7 съем обязательно...
Лучший ответ
Симонова Галина Мыслитель (5390) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Популярность цветной капусты растет с каждым днем. Она легко усваивается, а по содержанию витаминов и растительного белка во много раз превосходит белокочанную капусту. Поэтому мы с вами приготовим хрустящий и очень вкусный салатик с цветной капустой, которую не надо варить, а значит и салатик делается очень быстро. Ну, что, похрустим?
Остальные ответы
андрей охрименко Мастер (1947) 12 лет назад
Сырой есть можно, но желательно не на голодный желудок.
Кот Мудрец (18801) 12 лет назад
Конечно, в любой салат пойдёт.
Мама-кошка Мыслитель (6099) 12 лет назад
даже шампиньоны можно есть сырыми
Источник: Ваше тело просит воды Батмангхелидж
Elena Prekrasnaya Профи (899) 12 лет назад
можно, и даже полезно,
inna kuznetsova Мастер (2194) 12 лет назад
а я вот как ем :
капусту разбираю на кусочки (на один укус) , делаю соус - кетчуп и майнонез 1:1. можно ещё горчицу добавить если любите. потом кусочки капусты по одному макать в этот соус и есть. кому ни расскажу говорят наверно гадость, а когда попробуют сами начинают так делать.
крейз Мастер (1829) 12 лет назад
а вы пробовали в яйцах пожарить??? очень вкусно. вначале отварите, а потом в яйцах обжарьте. пальчики оближешь
/ Мастер (2446) 12 лет назад
брокколи капусту рекомендуют врачи есть сырой-ее состав противостоит онкологии, ешьте, если ваш желудок нормально переносит, но со своего огорода, когда созреет, а не привозную и напичканную неизвестно чем