Цветную капусту можно ли есть сырой?? ? мне оч нравиться (больше чем пригтовленная) и есть ли рецепты салатов и прочее?
дык и шампиньоны тоже сырые люблю.. . пока приготовлю чтук 5-7 съем обязательно...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Популярность цветной капусты растет с каждым днем. Она легко усваивается, а по содержанию витаминов и растительного белка во много раз превосходит белокочанную капусту. Поэтому мы с вами приготовим хрустящий и очень вкусный салатик с цветной капустой, которую не надо варить, а значит и салатик делается очень быстро. Ну, что, похрустим?
а я вот как ем :
капусту разбираю на кусочки (на один укус) , делаю соус - кетчуп и майнонез 1:1. можно ещё горчицу добавить если любите. потом кусочки капусты по одному макать в этот соус и есть. кому ни расскажу говорят наверно гадость, а когда попробуют сами начинают так делать.
Конечно, в любой салат пойдёт.
можно есть сырой
брокколи капусту рекомендуют врачи есть сырой-ее состав противостоит онкологии, ешьте, если ваш желудок нормально переносит, но со своего огорода, когда созреет, а не привозную и напичканную неизвестно чем