получение прав. пройду ли я комиссию по получению прав если у меня 50% и 60% зрения

Елена Вахламкина Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Васильев Александр Мастер (1543) 12 лет назад
деньги заплатишь пройдешь... .
собьешь когонить, найду и убью: D
Источник: Я
Остальные ответы
артур Мастер (2217) 12 лет назад
первое что сделай, это сходи к офтальмологу. Тебе пропишут очки.
После чего иди сдавать на права. В правах будет пометка что можешь водить только в очках.
Лидия Плотникова Мастер (1837) 12 лет назад
Там проверяют зрение в очках. Если ты в своих очках хорошо видишь, пройдешь безо всякого!
Dreamiss Мыслитель (5513) 12 лет назад
да там пометку делают водить только в очках