Не запускается Мафия 2 Помогите

Дополнен

Установил но не запускается, с железом всё нормально в принципе должно пойти (ноут)

Дополнен

Запускаю, черный экран и на рабочий стол кидает

Дополнен

виндус 7

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажми правой кнопкой мыши по значку -> зайди в свойства -> Совместимость -> Увидишь вкладку режим совместимости -> Выбери запустить программу в режиме совместимости с: -> и выбери Windows NT 4.0 (servise Pack 5)

скачайте это с оф сайта майкросовт gfwlivesetup )) просто вставьте в гугле и скачайте и заработают все игры которые не запускаются на вин 7 8 8.1 и вин 10 gfwlivesetup

скачайте это с офецального сайта майкрософт gfwlivesetup ) просто вставьте в гугле и скачайте и заработают все игры которые не запускаются на виндовс 7 8 8,1 и виндовс 10 gfwlivesetup надеюсь поможет мой ответ тебе УДАЧИ В! ИГРУХИ! ))))

чувак верно говорит