Подскажите, пожалуйста, как купить жилье в Болгарии? В какое агентство недвижимости лучше обратится? Жду советы знающих

Елена Знаток (426), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Морозова Мыслитель (7156) 11 лет назад
Купите "Бюллетень недвижимости" или как там в Москве это издание называется. Толстый достаточно журнал. У нас в Петербурге на последней странице в нем печатали список агентств, которым можно доверять.
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 11 лет назад
Впиши в поисковое окно Яндекса фразу "купить жильё в Болгарии"-и тебе вывалится 19 миллионов ответов. Непонятная беспомощность...
Larisa Skirmakova Профи (912) 11 лет назад
сама у них купила и не жалею. Работают честно. Хозяйка русская. Пиши в мой мир. общнемся.
Марианна Рыбакова Ученик (138) 6 лет назад
Советую Форт Нокс. Более половины комплексов находятся на берегу моря. Курорты Елените, Святой Влас, Солнечный берег, Равда – идеальные места для летнего отдыха (рядом со старинным городом Несебр, в 35км от аэропорта Бургаса, в 90 км от аэропорта Варны).
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
в поисковое окно Яндекса фразу "купить жильё в Болгарии