какие продукты лучше употреблять для набора мышечной массы ?

Сергей Никулин Профи (854), закрыт 12 лет назад
что лучше всего есть во время тренировок! Ни когда занимаешься спортом а когда вообще качаешься! Желательно хочется вкусное и полезное !
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Болдырев Знаток (264) 12 лет назад
яйца желательно сырые и пельмени свойские)))))))
Dagestanec Знаток (300) 12 лет назад
Сырые яйца кушать нельзя, только если перепелинные то можно а куринные нежелательно
А так для набора мышечной массы надо кушать больше еду богатую белком это: рыба, куринное мясо, говядина, баранина, молоко, сыр, творог, больше всего белка в рыбе и курице.
А яйца нужно есть так: отделяешь желток от белка (примерно 5-7 яиц) и жаришь чистый белок с минимальным добавлением масла. Слишком много белка тоже нельзя кушать за раз 30 - 50 грамм белка, больше организм не принимает.
Но белок это ещё не всё, для того чтобы белок дошел до мышц тебе нужны и углеводы, углеводы выполняют функцию транспорта который доставляет белок мышцам
Углеводы это: различные каши овсянные, гречневые, бананы, хлеб,
кушать в день 5 раз
На сайте в одноклассниках есть группа БОДИБИЛДИНГ ВСЕ ПРО НАКАЧКУ МУСКУЛОВ я создал её пару дней назад, добавься если хочешь там ты сможешь найти ответ на любой вопрос