Рифма к слову скамейке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лейке, стейке, змейке, шубейке. Швейке, швейке, Белошвейке, золотошвейке, адыгейке,
удэгейке, лицедейке, идейке, халдейке, индейке, прелюбодейке, чудодейке, иудейке, бело-гвардейке, злодейке, лиходейке, ворожейке, лазейке, бумазейке, ротазейке, жалейке,
наклейке, уклейке, аллейке, узкоколейке, семейке, змейке, красноармейке, линейке,
трёхлинейке, копейке, европейке, батарейке, канарейке, рейке, еврейке, душегрейке,
телогрейке, оранжерейке, телогрейке, корейке, кисейке. фарисейке, шоссейке, плебейке,
богатейке, статейке, затейке, тюбетейке. грамотейке, корифейке, партячейка, шейке,
кривошейке, голошейке, водогрейке, сиделке, скуфейке, ячейке, туфейке, склейке,
расклейке, доклейке, проклейке, траншейке (замена окончания -КЕ вышеприведённых
слов на окончания -КА, -КОЙ увеличит возможности применения этих словв три раза.
можно рифмовать и так: пожалей-ка, налей-ка. приклей-ка, не смей-ка и т. д.
Если не хватит слов для выбора рифмы. -напишите мне письмо, лучше с отрывком стихотворения -
есть ещё много слов для рифмы

Ремейк

Линейка
Семейка

лейке, телегрейке, канарейке

Батарейки!

Источник: я