Как вы учите историю? Читаю несколько раз,и не запоминаю,надо завтра на уроке ответить.

Виктория Яковенко Знаток (348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Фридрих Ученик (112) 12 лет назад
лучше всего составить конспект параграфа, выписать из каждого абзаца осоновную мысль.. так намного проще
Остальные ответы
you know. Ученик (131) 12 лет назад
напиши конспект! он помогает!
Регина Валеева Ученик (81) 12 лет назад
читай на ночь и утром прочитай. Главное не отвлекайся а представляй о чём идёт речь.
Алина Герасименко Ученик (131) 12 лет назад
ясно а нам вот на завтро 7.Дайте краткий ответ
1-Почему положение украинских крестьян в начале 19 в ухудшилось?
2-Почему украинский народ с любви * ю и уважением вспоминает Шевченко?
3-Что вы знаете об украинских меценатов в 19 веке?
4-Кого можно весят гордостью украинского народцем второй половины 19 века?
5-Почему первая мировая война оказалась тяжелым испытанием для украинського народа?
6-Как возник легион Украинских сечевых стрельцов?
7-Как Украинська Центральная Рада пришла к власти?
8-Какие изменения произошли в Украине с установлением Радянской власти?
9-Что стало причинами голода 1932-1933г в Украине?
10-Какой была жизнь украинским в 30-е годы XX века?
11-Как вели немцы на территории Украины в годы Второй мировой войны?
12-Почему украинский народ поднялся на борьбу против немецких захватчиков?
13-Как и когда завершилось Большая Витчизняна война на украинской землях?
14 Что вы знаете о шистедисятникив? и такх 16 шт
Chrome Знаток (349) 12 лет назад
после параграфа всегда есть вопросы. найди прямо в тексте ответы или события, связанные с вопросом, выпиши их и все) в основном, вопросы после параграфа - это самое главное из текста. не обязательно зубрить
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 12 лет назад
прочитать- составить план- пересказать
Вася смагин Знаток (403) 12 лет назад
просто много раз читай (медленно) но не просто, а так чтобы ты понимала смысл прочитанного (я так учу)
Тёма` Ученик (109) 12 лет назад
Старайся прочесть самое важное!