не работает строчка (файлы) в лаунчере игры skyrim,что делать?

антон стригун Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
[ADMIN]ButCheR Мастер (2430) 12 лет назад
найди файлик SkyrimPrefs ( находится в "моих документах" там где хранятся сейвы) открой блокнотом и найди [Launcher] и под ним вставь данные строчки или измени на такие:
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutiоns=1
uLastAspectRatio=1
также продублируй в установленной игре эти записи в файле SkyrimPrefs - сохрани и все, будут тебе файлы.