на какой из островов Греции лучше всего поехать с ребенком?

Полина Терехова Знаток (328), закрыт 12 лет назад
кроме Крита.
хочется песчаные пляжи, тихое место и много зелени.
чтобы не только на пляже поваляться, но и машину на прокат взять и посмотреть чего-нибудь.
спасибо!
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225495) 12 лет назад
посмотрите еще Корфу. К тому же, с Корфу есть экс на пароме в Италию.
Остальные ответы
Любовь Ива Мудрец (13325) 12 лет назад
ооооооооо, вам нужно на остров Тасос - изумруд Греции. 70 процентов территории - хвойный лес, белоснежные пляжи...