что такое метан? плюсы и минусы? и что с ним делать?

Raphael All-seeing Профи (674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
optimus Мудрец (11955) 12 лет назад
это анаболик. На нем можно набрать мышц при хорошем высоко белковом питании и тренировках. Минус можно набрать и жира если не правильно питаться
Остальные ответы
Andrey Albul Мастер (1563) 12 лет назад
Это такой газ. То, что вас интересует в википедии называется Метандиенон, там есть описание, более объективное описание на форумах по ББ. Если вкратце - его кушают по 5-10 таб в день и растут. Это синтетический аналог тестостерона. Побочки в основном связаны с печенью, по этому более рационально использовать инъекции тестостерона или его аналога.
Vlad Zarybin Гуру (3184) 12 лет назад
Мне посоветовали недавно этот канал, там как раз есть тема про Анаболические стероиды.
http://www.youtube.com/user/fit4liferu/videos?sort=dd&view=0&page=1