А как стать тренером по хоккею?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ростомян Оракул (62574) 11 лет назад
Записаться на тренерские курсы при Институте физкультуры--4 или 6 месяцев (в зависимости от предыдущего высшего образования) , и дают разряд тренера дворовой-школьной-Домкультуровской команды по хоккею+футболу, а начав практиковаться с пацанами или Локомотивом Омского Отделения дороги, вечерне проучишься на подъём квалификации.
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
поиграть в команде лет 10-15 а потом и тренером остаться..
Александр *** Просветленный (47535) 11 лет назад
Алин, я думал этот вопрос ты решаешь на раз два;)))
Источник: Привет)
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 11 лет назад
Привет...

Да вот задумалась....а может я чего-то не так делаю))))))))))