Что за песню пел Газманов, Олег Михайлович на концерте по телевизору в субботу 21.04.2012г.?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277), закрыт 12 лет назад
Что за песню пел Газманов, Олег Михайлович на концерте по телевизору в субботу 21.04.2012г.?
Сразу пишу, название не знаю. Подскажите, как называется песня, которую он пел 21.04.2012г. канал не помню, я просто увидела, что он поёт на концерте, а песня старая и очень знакомая.
Дополнен 12 лет назад
Песня была весёлая, а не грустная.