как мне исправить 2 двойки по истории! пожалуйста помогите! это поледняя четверть и мне нельзя получать тройки!

Александра Ершова Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69713) 12 лет назад
Это просто, подойти к учителю и скажи, что ты хочешь, а как я понимаю, исправить оценки! Она должна выбрать день когда придешь сдавать, можен несколько раз, или творческие работы помогут тебе в этом. Сделай призентации. , пошлёте на конкурс ( такого много в инете, и она баллы заработает, а ты оценку. ) и т. д. Но начать надо с преподавателя, в любом случае.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247613) 12 лет назад
поздняк метаться. . Раньше надо было думать..
Дивергент Высший разум (1733636) 12 лет назад
Еще и папка ремня хорошего даст!
. Kurmanov Ученик (55) 12 лет назад
изучи историю, учительницы по истории, и после уроков расскажи ей. если хорошая и занимательная история будет поставит пять
Сергей Иванов Гуру (3507) 12 лет назад
Что бы мыть подьезды-не обязательно хорошо учиться!!!!
Источник: управ. дом.
Альберт Суворов Ученик (131) 6 лет назад
Просто облей учительницу водой, как Собчак Жириновского, учительница не будет ставить двойки и ты будешь хорошо учиться