Подскажите хороший сценарий на проведение юбилея (60 лет)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.sobytie.net/Arc/Main/24
Юбилей – замечательный повод собрать за одним столом родных и близких, друзей и знакомых, коллег и партнеров, а также желанная необходимость устроить организацию праздника по этому поводу для всех, кто дорог, и для себя лично.
Не секрет, что празднование юбилея сродни свадебному гулянью: на юбилее, как правило, большое количество гостей, проведение юбилея проходит в ресторане, приглашают тамаду и музыкантов, и долго-долго о нем еще выражают восторг и вспоминают веселье по фотографиям. Поэтому очень важно, чтобы юбилей обязательно остался для юбиляра и гостей красивым, веселым, памятным событием, как минимум до следующего юбилея. А чтобы круглая дата не превратилась в банальное время «подведения итогов» , нужно, чтобы празднование юбилея было наполнено приятными неожиданностями и сюрпризами, как для самого юбиляра, так и для его гостей. Ведь сюрпризы всегда оставляют в памяти яркий след.
Сегодня большинство юбиляров отмечают свой день рождения с размахом, вне дома. Если вы решили провести запоминающийся надолго юбилей, повеселиться на полную катушку, то озаботьтесь заранее подготовкой и организацией юбилея, составьте сценарий юбилея. Оригинальный и увлекательный сценарий юбилея - залог хорошего и веселого праздника. А залог такого оригинального сценария юбилеев это то, что отличает его от плохого и неинтересного. Если Вы еще не запутались в этих формулировках, то уже догадались, что для достижения вышеописанных целей необходимо придумать интересный и необычный сценарий праздника.
Когда будете выбирать сценарий юбилея, то очень важно учитывать возраст тех, для кого он устраивается. Для юбилея, на котором будут присутствовать уже взрослые люди, есть смысл разработать сценарий праздника с легким эротическим уклоном и такими же конкурсами. Если составить правильный сценарий юбилея, то можно быть уверенным в том, что юбилей получится веселым, увлекательным, на лицах участников будут сиять улыбки и никто не останется равнодушным. Сценарий праздника должен содержать в себе "изюминку" и, естественно, не должен повторяться.

в письме ссылки послала

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.sobytie.net/Arc/Main/24" target="_blank">http://www.sobytie.net/Arc/Main/24</a></noindex>

Наберите в поисковике " Книга тамады " там много и поздравлений и сценариев. Интересно и весело получится если Вы возьмёте из каждого понемногу, что для Вас более подходит. А главное больше развлекательных номеров и конкурсов. Можете написать мне в личку, могу помочь.

Классический - напиться, попеть, подраться.