вопрос по Access 2007

Veronica Мастер (1999), закрыт 11 лет назад
ранее в Access 2003 была идеальная панель. сервис затем параметры запуска и настраивай запуск форм.
а сейчас мне надо тоже самое нужно сделать в 2007 только я не могу найти где это находится. помогите.
Лучший ответ
egregreh Мыслитель (8817) 12 лет назад
Все перенесли на значек "офис"... Нажмите на кнопку офис

в самом низу возле "выхода", Acess Options

Тут:

Короче значек "офис" (это файл)
Файл->Параметры->Текущая БД->Форма просмотра->Выбрать нужную форму. .
egregrehМыслитель (8817) 12 лет назад
http://office.microsoft.com/ru-ru/access-help/HA010341609.aspx