Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие факторы влияют на современных подростков?

АЛЕКСЕЙ ЕЛФИМОВ Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103791) 12 лет назад
Общественные факторы.... Фильмы, передачи и сверстники
moloday Мудрец (15296) 12 лет назад
Разные бывают факторы и разные дети. Нужен авторитет и отношенийя родителей к ребёнку, чтобы родители могли понимать подростков.
Кого они хотят видеть.
Юрий Юрченко Оракул (64852) 12 лет назад
Подростки в силу своей наивности (неопытности, неосведомленности, необразованности, глупости, тщеславия и т. д.) , "клют" на наживку в блестящей обертке. Это: алкоголь, наркотики, секс, ..и прочие ловушки. Ради наживы предприимчивые люди родных детей отдают на съедение Мамоне.