помогите пожалуйста!

ღ Julia ღ Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
как можно написать в исследовательской работе по истории актуальность и цели работы? (напишите пример, шаблон) Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Эмлиь Ивочкин Мастер (1237) 12 лет назад
Тема моей работы очень актуальна в наше время потому, что.. .
Если развивать мою тему может появиться, ..
Цели моей работы - развить осознание всей важности данной темы и развить ее для того чтобы.. .
Хранитель Рода Мыслитель (5264) 12 лет назад
Исследовательская работа по истории родного края по теме:
«Моя малая Родина – Сикачи-Алян»

Актуальность работы. Каждый человек любит то место, где он родился. Моя малая Родина – это Сикачи – Алян особа дорога мне и моим друзьям. Казалось бы, обычное село, со своими проблемами, но оно у нас уникальное. Спросите, чем? С самого раннего детства, в летний период времени, я ежедневно вижу здесь туристов, а приезжают они полюбоваться, «прикоснуться» к одному из самых древних памятников археологии наскальных рисункам – петроглифам, природа. И это еще не все, что привлекает людей с разных уголков нашей земли в Сикачи-Алян. Мы сумели сохранить историю своего народа, культуру, традиции, конечно не в первоначальном виде, но все же … Родная сторона становится еще более близкой и родной, когда знаешь ее историю.

Цель работы. Изучить историю села с целью сохранения культурного наследия народов Приамурья.

Задачи исследования:

· Активизация поисковой, учебно – исследовательской деятельности учащихся.

· Воспитание дальневосточника – россиянина, чувства любви к «малой» Родине.

· Расширение и углубление знаний учащихся по истории края, географии, дальневосточной литературе.