Голосование за лучший ответ
Елена Борка
13 лет назад
дайте им попить.. . Мама всегда им попить давала только они начинают проклевываться, только дырочка в скорлупе появляется.. . она говорила что им пить нужно, набраться сил что бы скорлупу разбивать..
Софья Ермоленко
13 лет назад
На сколько раньше? На 19-20 день проклёвываются, на 21 выводятся . Если не совпадает по срокам, то у Вас погрешности в работе инкубатора - завышенная температура . Птенцы конечно будут слабее, но ведь у Вас их не 1000 шт, вынянчаете . Первым делом напоите, марганцовку давать вовсе и не обязательно, мои из-под крана воду пьют и не болеют . Покормите - пшено, вареное яйцо, если есть - комбикорм для цыплят . И под лампу для обогрева .