Мне нужно сделать какую нибудь поделку в виде там конфетки или тортика,ну вообще еды

Виктория Яковенко Знаток (348), на голосовании 12 лет назад
Меня пригласили на праздник,его устраивает папина компания и там надо на тот праздник поделку сделать своими руками в виде еды какой нибудь,потом за это будут радовать подарки.Я не знаю что можно сделать и вообще как...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Годунова Мастер (1367) 12 лет назад
уфф.. . а я знаю, как сделать дохлую кошку, надо? )))
remzi asanov Ученик (178) 12 лет назад
фантазия явно ни о чем да? )
купи пластилин хотя бы чтоли и клей, ножницы и картон думаю и так есть картон обязательно из под пака чтоб потолще
из картона режешь круг и полоску по теме число пи (3.14) умножить на длину того самого диаметра что у круга шириной в 10- 12см.
Склей эти куски картона и из пластилина хорошо мнущегося если тугой то согрей под мышкой (шутка) сделай его экстерьер.
Только смотри, НЕ ЕШЬ!))