Добрый день земляне! Собираюсь отправиться на первый матч сборной России на Евро 2012 с Чехами.

ALEX Знаток (345), на голосовании 12 лет назад
Матч будет проходить в Польше, город Вроцлав, кто знает как лучше всего доехать до этого города на поезде?
Голосование за лучший ответ
Оксана Бочарова Профи (754) 12 лет назад
Москва-варшава. А лучше всего долететь на метле.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 12 лет назад
И тебе привет, инопланетянин. Думаю, что в твоём случае лучше сразу приземлиться возле стадиона на своём космическом корабле, на котором ты прилетел на Землю.
Anders Высший разум (171374) 12 лет назад
А у тебя есть билет уже на матч что-ли? Об этом же нужно было думать заранее.
ALEXЗнаток (345) 12 лет назад
Конечно есть, иначе бы не спрашивал.
AndersВысший разум (171374) 12 лет назад
Через Познань можно ехать из Москвы.