На какой планете родился Люк Скайвокер?

ЭГО Профи (797), закрыт 16 лет назад
нада срочно помогите
Дополнен 16 лет назад
Chocoholic прав спасибо большое
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
Татуин
Татуин — фантастическая планета из киноэпопеи «Звёздные войны». На этом пустынном и негостеприимном мире происходит значительная часть событий первого, второго, четвёртого и шестого эпизодов саги. На Татуине родился Скайуокер.:)
Остальные ответы
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
или Карускант или Набу
нет, на Татуин его привез Оби-ван
TANK Профи (722) 16 лет назад
это отец, Энокен там родился, а его сын, Люк.... не помнб, а если пересматривать, то увлекусь.... в общем сильно нравица, но надо знать меру)))
Татьяна Прокопова Мыслитель (6280) 16 лет назад
О! !
люк родился не на планете, а на космическом корабле, где его и Лею родила Амидала!
Вот!!!!