Как добраться с Казанского вокзала до Киевского?

Светлана Гребешкова Профи (702), закрыт 12 лет назад
Как добраться с Казанского вокзала до Киевского в Москве? Желательно на метро. Во сколько открывается станция метро до которой нужно добраться, чтобы попасть на Киевский вокзал? Сколько стоит проезд на метро?
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233372) 12 лет назад
как раз на метро и будет удобнее всего. И Казанский вокзал, и Киевский находятся на одной, кольцевой линии метро. Так что, у Казанского вокзала идете в метро Комсомольская. и едите по кольцу до станции Киевская. Никаких проблем. Только у Казанского и в метро будьте внимательны с документами. Спрячьте их подальше. А деньги ( небольшую сумму) заранее приготовьте. Остальные спрячьте. Желаю Вам хорошей поездки.
Остальные ответы
алекс Просветленный (36344) 12 лет назад
етро кольцевая. открывается 6 утра
Atlantiz Мудрец (15489) 12 лет назад
На Казанском вокзале садитесь на метро Комсомольская (кольцевой линии) и едете до станции Киевская. Проезд стоит 28 рублей за 1 поездку. Если большой багаж, на него нужно купить багажный билет (стоит тоже 28 рублей) . Метро открывается в районе 5:30 утра.
кот кот Просветленный (28076) 12 лет назад
На метро по кольцевой линии - несколько остановок-15-20мин. Открываются все станции в 5-30. Киевский вокзал на станции Киевская.
estan11 Мастер (1448) 12 лет назад
Если есть время и нет большого багажа, пройдитесь пешком через центр Москвы: Чистые пруды - Манежная площадь (можно завернуть на Красную) - Новый Арбат - Белый дом - Краснопресненская набережная - Киевский вокзал.
мария сутягина Ученик (134) 9 лет назад
если идти пешком с казанского до киевского сколько это займет времени?
Анюта Ученик (167) 8 лет назад
Расписание экспресс обнинск москва
*** Ученик (158) 5 лет назад
а закрывается метро во сколько?