Можно ли принимать платеж так, чтобы при этом одна часть суммы шла на один счет, а другая часть - на другой?

Иван Иван Знаток (332), закрыт 12 лет назад
Хочу принимать платежи, но чтобы часть платежа шла на счет в Германии, а вторая часть - оседала у себя на счету. Возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Владимир Судьин Мудрец (19633) 12 лет назад
Это возможно только при заключении отдельного договора с банком на совершение регламентированных платежей. То есть по отдельному договору можно поручить банку перечислять средства, поступившие по определенному основанию по указанным счетам, просто должен быть составлен договор в определенном законом порядке - точнее могут сказать только в банке, причем только там, где есть лицензия на международные переводы.
Остальные ответы
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
не совсем понятна ситуация. поэтому ответить четко невозможно.