Сигнализация scherkhan magicar-a, кто нить разбирается? Есть вопросы..

ProductSPb company Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Проблемы с scherkhan magicar-a таковы.. .
Автозапуск. Резервирование проходит удачно (вынимаем ключ, выходим из авто, хлопаем дверью, драндуль глохнет) . А дальше самое интересное.. . Пытаемся заводить. Чих-пых, не заводится, как будто не хватает чего то. Почти заводится, но нет, глохнет. С ключа с пол тычка, как часики. И вторая проблема.. . Описанное выше происходит если пытаешься заводить сразу. Если спустя некоторое время, сигналка ругается, мол резервирование не выполнено.
Сможете помочь, буду благодарен.
Голосование за лучший ответ