Едариум

Что это за добавка, которую добавляют в мороженное и шоколад, привкус бензина во рту О_о

Дополнен

Не просрочка. Этот шоколад когбуд-то поливали бензином.

Там в составе полно химии, все добавки (подсластители, ороматизаторы, консерванты, красители) делают из нефти, так что запах бензина этим уже не удивишь, просто закупили самое дешевое сырье в китае, и белый шоколад это только какао масло, если есть растительное это уже сладкая плитка а не шоколад)

у меня такое с эклерами было. больше не покупаю....

Пальмовое масло, это факт

Просто молоком в этих продуктах и не пахнет, вместо него добавляют соевое масло и так называемое соевое молоко, которое молоком по сути и не является, в общем одна сплошная химия (((((((

может крысы мимо пробегают их затягивает, как на мясокомбинате