Как выманить ящерицу из под шкафа? Глупые ответы не предлагать!

Дима Воропаев Ученик (3), закрыт 11 лет назад
У меня дома стоит очень большой шкаф, СДВИНУТЬ его нельзя. Но между дном и полом есть пространство. Туда убежала ящерица. Выход есть только через маленькую дырочку, где шкаф стоит плотно к стенке. Подскажите, как выманить от туда ящерицу СРОЧНО!!!!пока МАМА не узнала!
Ящерица прыткая.
Шкаф не сдвинуть, до дырки трудно достать, Шкаф огоромный (палочкой не поможешь).
Дома кот, надо предугадать когда она вылезет.
Кстати, восколько они спать ложатся? может она уснула и нада до завтра ждать? У меня сейчас 21:00, восколько тогда утром вставать? чтобы ее найти
Дополнен 12 лет назад
Кстати, когда у меня до этого убегала одна, Она всевремя залазила на занавеску почти до потолка. Вопрос, ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Vladimir Ученик (200) 12 лет назад
Могу посоветывать пару вариантов. Выбирай:
1 -- пылесосом (если не очень жалко ящерицу) . Она или испугается шума и выбежит, или её притянет пылесос;
2 -- ослепить ярким светом (например фонариком) и тонкой палочкой пощугать. Так как под шкафом темно, она на некоторое время дизориентируется и может выбежать.
Остальные ответы
Ivanov Ivan Гуру (2928) 12 лет назад
Обломись холодной водой.
Евгения Александровна Профи (998) 12 лет назад
Уличная ящерица в дом залезла?
или сам притащил*?
Аленка Аленкина Мудрец (12356) 12 лет назад
так позови ее: ) "мы с тобой одной крови, ты и я :)))" и наклонись, она за своего примет...
Дарья Коптелова Мастер (2235) 12 лет назад
попробую аккуртано моше натаскать или жрачку какую-нибудь и спрячься. Она прибежит поесть, а ты схвати))) Они в 19:00 ложаться)))))))))))))))))))))))))))) Так что до утра жди )
nata bedeladze Ученик (103) 5 лет назад
НАДО ВЗЯТЬ КАМЕНЬ И ПРИДОВИТЬ ЯШИРИЦУ ТАК ШТОБЫ ОНА НЕПОЧУВСТВОВАЛА БОЛИ И РЕЗКО СХВАТИТЬ ЕЁ 2)СПОСОБ 2 НАДО ВЗЯТЬ ПАЛКУ И МАЛЕНЬКОГО ЧЕРВЯ НА ПАЛКЕ И ПАДАИТИ В ЯШИРИЦЕ ЯШИРИЦА УВИДИТ ПИШЮ И СЕСТ ЕЁ НО ПИШЯ БУДИТ НА ВЕРЁВКЕ И ОНА НЕУСПЕЕТ СХВАТИТЬ И УБЕЖАТЬ И МЫ ЛОВИМ ЁЁЁ
IR Ученик (179) 5 лет назад
Положите на ббумагу кусок сахара или чего либо что привлекает муравьев, собирутся мурашки ящерка вылезет на охоту, аккуратно накройте стаканом, приподнемите бумагу вместе со стаканом и выбросте из окна.