отнерестились рыбки-петушки, сегодня икра превратилась в личинок, скажите пожалуйста, можно ли делать подмену воды?

Наталья Царева Знаток (264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Snake" Знаток (305) 12 лет назад
не в коем случае! Личинки рыбы - петушка одни из самых трудноприспасаблеваемых рыбок, после королевской гурами и мексиканской рыбы - ножа. Дождитесь, когда личинка перейдёт в стадию молька
Источник: я криптозоолог
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189019) 12 лет назад
Не надо. А зачем её менять? Чем она вам не нравится?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 12 лет назад
Подмену? чем будете подменять воду? Вином или киселём?
Павел Соловьёв Ученик (140) 12 лет назад
Личинок лучше отсадить в отдельный аквас на 20-40 литров! Воду брать с общего аквариума, и интенсивно кормить инфузорией!