Подскажите, пожалуйста, кто делал татуаж? Татуаж бровей и век. Интересно узнать результат. Понравилось или нет?

Наталья Старостина(Самчук) Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
автошкола zarulem Профи (650) 12 лет назад
Татуаж бровей-вещь вообще необходимая и незаменимая для тех, у кого брови не особо густые. или трудно симметрично выщипывать. Раз в год примерно желательно обновлять татуаж. А вот веки страшно делать, когда обезболивающим колят, очень больно.