Почему у ели всегда острая верхушка?-

Кристи Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Чернов Мастер (1365) 12 лет назад
Елка так растет. Каждый год добавляется одна "секция" - несколько веток в стороны и одна - вверх. Поэтому и получается острая верхушка.
Остальные ответы
Ананасовая Знаток (311) 12 лет назад
Чтобы удобней было на новый год на верхушку елки звезду надевать)))
Rave Or Die Ученик (41) 12 лет назад
что бы новогодняя звезда держалась
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194885) 12 лет назад
Это да.. . Если какая-нибудь сволочь на Новый год не отпилит!