World of Warcraft - можно ли фамильные вещи передавать персонажу орды с персонажа альянса и наоборот? Сервер - борейка.

Леночка Мудрец (14578), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Robby Tielbourne Профи (630) 13 лет назад
да вроде можно на любого персонажа на аккаунте
ЛеночкаМудрец (14578) 13 лет назад
Даже между враждующими фракциями?
Остальные ответы
Nighthawk Высший разум (118736) 13 лет назад
В пределах одного сервера - сколько угодно. Просто персонажу другой фракции ты не сможешь передать ничего, кроме собственно наследуемого шмота, а персу своей - еще и любые другие предметы, в том числе золото.
CRAZY Мастер (1648) 13 лет назад
Можно! В пределах 1 сервера, вот пост Blizzard