называется фильм когда ожыли оловяные солдатики?? Мужыку пришла посылка с солдатиками и они начили войну з нимXD

Павло Черногорець Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Там был один актер - етот мужык///Солдатики начали войну против нево в ево ж квартире///Потом он кажется в конце подорвал квартиру///
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (122274) 11 лет назад
"Поле боя", эпизод из сериала "Кошмары и фантазии Стивена Кинга"

был ещё советский мультик по этому же рассказу
Остальные ответы
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356124) 11 лет назад
Есть мультик Сражение по С. Кингуhttp://mults.spb.ru/mults/?id=572
bizon666 Мудрец (18263) 11 лет назад
Названия не помню, но вроде по рассказам Хичкока снято, очень давно смотрел .
Dr.Evil Оракул (91912) 11 лет назад
Есть мультфильм и есть фильм - оба по Кингу, мульт наш, Сражение, фильм не наш - новела в цикле ужастиков Кинга.