Каково расстояние от москвы до хабаровска
Длина пути: 8273 км
8446км
Можеш посчитать сам на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по железке : через Н. Новгород: 8493 км (маршрут фирменной"России"№2);ч/з Кострому :8534 км (маршрут скорого №44 Мск-Хабаровск), самый короткий ж-д путь был бы ч/з Казань-8383 км, но ни 1 прямой маршрут до Хабаровска так не идёт,
Источник: служебное расписание поездов
Смотря как мерить. По ЖД одна цифра, по прямой на много меньше. Бери карту и измеряй. Зачем такие вопросы задавать?