Как в командной строке войти в нужную директорию?

Необходимо зарегистрировать файл *.dll через команду regsvr32 в командной строке Windows7. Для этого необходимо в этой самой командной строке войти в директорию с данным файлом. Как в командной строке войти в нужную директорию?

Дополнен

Вот путь к файлу C:\Program Files\Microsoft CAPICOM 2.1.0.2 SDK\Lib\X86\capicom.dll.
Как войти?

Дополнен

Всем спасибо. Вопрос решен. В Program Files не смог зайти, но в другие директории спокойно вошел. Скопировал dll в открывающуюся директорию и оттуда зарегистрировал. Команда dir нужна была.

например cd mir если директория мир:)

Нä скôлькò пôмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix

cd "C:\Program Files\Microsoft CAPICOM 2.1.0.2 SDK\Lib\X86"

тупо пишешь директорию нужную, к примеру e:\games\counter-strike

в твоем случае ето C:\Program Files\Microsoft CAPICOM 2.1.0.2 SDK\Lib\X86
но так как там есть пробелы то может понадобиться писать в скобках "
получится типа "C:\Program Files\Microsoft CAPICOM 2.1.0.2 SDK\Lib\X86"

Пожалуйста, но это вам не Linux.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_команд_DOS