Как скачать фото с сайта мамба.ру?

Наталья Фур Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
дэзи Оракул (67880) 12 лет назад
куда скачать? если к себе-то либо сразу в то место, куда хотите, либо на рабочий стол-нажимаете на фото правой кнопкой мыши-сохранить как-рабочий стол. а потом с рабочего стола можно и в телефон перекинуть, через usb.
Остальные ответы
Денис Гуру (3240) 12 лет назад
Всегда есть несколько способов скачать фото - даже если на сайте стоит запрет.
1. Самый простой - Правая клавиша на фотографии - Сохранить изображение как.
2. Если фотография входит в экран - можно нажать клавишу "PrtSc" и сохранить изображение в буфер. После этого зайти в Паинт и вставить рабочий стол, вырезав нужную область - сохранить.