"Пароль должен содержать латинские буквы в верхнем регистре." как это понять? не могу пройти нормально регистрацию
Например, вот такой: tRghS - одна или несколько букв должны быть заглавными.
Passwd19!
Вот тебе пример пароля который скорей всего пройдет любую регистрацию.
В нем 8+ символов.
В нем есть латинская большая P.
В нем есть строчные латиские.
В нем есть цифры.
В нем есть спец сивол - !
Большие буквы - верхний регистр. Маленькие - нижний. - Аа.. . Вв.. . Сс...
Точка монтирования должна состоять только из латинских букв и цифр в нижем регистре а так же знака тире
Не вздумайте там регистрироваться. Такое ограничение - 26 букв нужно для облегчения подбора пароля.