Как называется профессия человека который создает новые технологии(к примеру планшетные компьютеры)?

Серый Профи (841), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268660) 13 лет назад
Инженер-электронщик, например. Вообще-то их создают толпы людей очень разных профессий
Остальные ответы
zil Просветленный (45231) 13 лет назад
инженер электронщик наверное ???
siteforfre siteforfre Мастер (1198) 13 лет назад
он не один их создает.. . создает креативная группа. она состоит из дизайнеров, инженеров программистов и т. д.
yura semenov Профи (709) 13 лет назад
Модельер))))))))))))))))))) или просто группа инженер-конструкторов
Денчик Гений (50843) 13 лет назад
это системотехники
Джамшут Бархударов Мудрец (13031) 13 лет назад
Сначала вокруг бегают физики.
Потом к ним присоединяются технологи.
Потом прибегают инженеры.
когда у всей этой бегающей толпы начинает что-то получаться,
к ним приводят дизайнеров и маркетологов.
Если вся эта гопота сработает в нужном направлении и раньше чем другие - то на гора появляется
что-то новое :)