Красная лампа для проявки. Где купить красную лампу для проявки или можно любую красную

Миша Мануйлов Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
александр захаров Оракул (71492) 13 лет назад
Купи красный плафон автомобильный с лампочкой, подключи 12 вольт и печатай фотки
Остальные ответы
Принц Уэльский Просветленный (45108) 13 лет назад
Да любую красную, лишь бы она была тусклая.
Илья Шуплецов Мастер (1550) 13 лет назад
любое красное стекло да возьми обычный закрвытый плафон и покрась красной краской вставь маломощную лампочку и наслаждайся а еще лучще пленку красую.... еще неперевелись на руси интузиасты с пленочным оборудованием)))))))))))))))))
ShiphT Мудрец (13586) 13 лет назад
Можно купить в магазине электроники пару метров красной светодиодной ленты. Или в автозапчастях повторитель стоп-сигнала. Только направлять нужно типа в потолок - светлый очень.
ЛеонардЫч Мудрец (18106) 13 лет назад
Проявки чего? Ч. б. бумаги да, плёнки нет (если только о а не позитивная) . На блошиных рыках поискать, там чего только не предлагают. Для ч. б. бумаг так же подойдёт жёлто зелёный фильтр. Мощность лампы накаливания 15-25 вт.