Мне очень нравиться убирать дома вечером, но недавно услышала, что есть примета, что вечером убирать нельзя, денег, не
Мне очень нравиться убирать дома вечером, но недавно услышала, что есть примета, что вечером убирать нельзя, денег, не будет правда ли это?
Ну конечно, а еще есть примета.Если вечером не выносить ведро...,то утром у вас будет плохо пахнуть.
Да знаешь ли, по нашим приметам вообще что ни делай, а денег всё равно не будет! Не бери дурного в голову и тяжелого в руки
Я убираю дома когда грязно и когда есть желание. А в приметы не верю. Если верить всем приметам, то вообще делать ничего нельзя-всегда какая-нибудь примета найдется.
ну если ты веришь в приметы, то тогда ты дашь себе установку что у тя не будет денег, и их у тя точно не будет. ну скажи, какая связь между понятиями вечер, уборка и деньги???
Вечером нельзя мусор выносить!