Почему, когда слышишь по радио или телику песню, которую до дыр заслушал, испытываешь такой восторг??
С вами такое бывает вообще?
У меня тоже так. Казалось бы, могу включить её в любое время, но это не то! А тут - детская радость, ощущение причастности, что ли. Сознание, что сейчас миллионы людей "осчастливлены" вместе со мной.
во во!! чётко вы сказали! прямо как я думал, но не мог выразить=)
Бывает-значит реально песня затронула особые глубокие стрнуши души остлась в сердце как важная часть жизни
Это гордость.
Ты любишь что-то, а тебе это еще и на всю страну вещают. И начинает распирать)) ) я-то знаю)
Радуешся что не только тебе эта песня нравится))
Просто эта песня созвучна Вашему внутреннему состоянию Души.. (у меня тоже есть такая музыка-которую слушаю и восторгаюсь гению композитора-а еще удивление-всего семь нот-а какая красота получается..) однако
не бывает. это у тебя с головой что-то :D
у тебя радио наверно нет простоXD