как убрать поиск маил ру из google chrome как сделать поиск гугл стандартним пробывал удалять поиск маил ру нечо не пол.

mantunya мантицький Ученик (189), закрыт 11 лет назад
виходит он опать появляетса что делать?
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16256) 11 лет назад
Удаляется через удаление программ.
Надо не только "тулбар маилру" удалить, но и ту заразу, которая его ставит. Смело удаляйте "гвардмаил" не слушайте его писк! Пугает! Игры майловые бывает тулбал снова ставят. Смотрите и за этим.
Остальные ответы
Константин Князев Гуру (2712) 11 лет назад
Настройки-Поиск-Из списка выбираешь, какую поисковую систему тебе надо.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117295) 11 лет назад
удалить всю шнягу от майла типа спутников. но даже это не всегда спасает. удаление хрома может помочь...
GIS Мастер (1734) 8 лет назад
Сервис Mail.ru бывает очень навязчивым. Причем навязчивым до такой степени, что мы сами не замечаем, как различные продукты от данного сервиса оказываются у нас на компьютере. Причем в этом виновата именно невнимательность пользователя. Когда человек устанавливает какую-либо программу на свой компьютер, в процессе установки он не снимает галочку с некоторых пунктов, которые как раз таки и способствуют тому, что в дальнейшем у пользователя начинаются вопросы, по типу: как удалить поиск майл ру из яндекса.
Тагир Гуру (2689) 8 лет назад
У меня опера с яндекса поиска перекидывало в майл. Немного покопался, послушал советы, а дело было в этой заразе - "Quick Searcher". Зашел - Меню-менеджер расширения-Включенные- "Quick Searcher" отключить, а лучше удалить крестик. вот и всё.
Тагир.
Барган Юрий Михайлович Профи (557) 7 лет назад
у меня эта зараза была в расширениях гугла... все перепробывал! удалите все расширения.
Вера Сенюкевич Ученик (125) 6 лет назад
сама только что искала как это сделать, удалила с настроек браузера и самого компа через панель задач, не помогло. спасло только вот что: возле 3х точек (где все настройки и история) нажимаешь на ярлычек и удаляешь его, как на картинке, только там он у меня стоял возле эд блока, я его уже удалила