Можно ли где-нибудь посмотреть фильм "247 градусов по Фаренгейту"? а то нигде найти не могу.
И такой уже сняли...
Лучше посмотри фильм " 451 по Фаренгейту " !
А не очередной ужастик ...
А ещё лучше почитать самого Рэя Брэдбери в оригинале, ведь это именно он написал этот знаменитый рассказ .
Четверо друзей отправляются в дом на берегу озера, чтобы весело провести выходные… Но уик-энд превращается в настоящий кошмар, когда трое из них оказываются запертыми в горячей сауне. Температура стремительно растёт… Каждая минута дорога в борьбе за выживание…
Источник: на русском только анотация