Громкая музыка вредна для грызунов?

..... Знаток (385), закрыт 10 лет назад
Замечаю иногда испуганный вид у хомячка,может ли это быть от громкой музыки?Иногда он никак не реагирует на музыку,а иногда меня волнует его испуганный вид...
Дополнен 12 лет назад
за стенкой у меня никого нет)))
Дополнен 12 лет назад
ни сверху и ни снизу))
Лучший ответ
Дарья Горбунова Знаток (310) 12 лет назад
На грызунов отрицательно действует громкая музыка! лучше включай потише, ведь животные намного лучше слышат)))
Остальные ответы
Андрей Карнаухов Мудрец (11290) 12 лет назад
Ага, особенно тем, что за стенкой сидят, и крысятся, крысятся!)))
No__Name Профи (858) 12 лет назад
Ну всё-таки наверное его пугает эта музыка.. . Я когда включаю Высоцкого, хомяк начинает усиленно грызть клетку, а когда класику какую-нить, в колесе потихоньку ходит, или спать ложится.
Animal Planet Мастер (1503) 12 лет назад
Громкую музыку слушно слушать всем) А уж животным тем более, все таки природа наградила их острым слухом для борьбы за выживание в естественных условия обитания!