Как удалить контакты skype из android?

В смартфоне soni ericsson ray в списке контактов висят скайповские контакты которые "невозможно удалить на данном устройстве". Снос skype не помог. Предлагают только обьединить контакты. Как удалить из списка контактов телефона контакты skype?

Удаленный ответ Ответ удалён

Вы можете удалять из своего списка любые контакты. Для этого выполните следующие действия:
1.Войдите в Skype.
2.Коснитесь значка Contacts (контакты) .
3.Выберите абонента, которого вы хотите удалить.
4.Нажмите кнопку Menu (меню) .
5.Коснитесь пункта Remove (удалить) .

Если вы просто удалите абонента из списка контактов, он все равно сможет связаться с вами в Skype. Если вы хотите лишить его этой возможности, заблокируйте его.

удалить учетную запись скайп. .

поставить потом по новой