Что такое санузел , как понять совмещенный санузел и раздельный санузел
Санузел- это ванная и туалет. Совмещённый- это когда ванная и туалет находятся в одном помещении

вот это совмещенный...
Совменщенный санузел называется ГАВАНА. В переводе на норм язык- ГОВНО и ВАННА. Ну а раздельный ..теперь то понятно. )))
Что, так все :запущено"? да?
Совмещённый санузел -- это туалет и ванна в одной комнате. Раздельный -- это когда туалет в одной комнате, ванна в другой.