как предотвратить заражение СПИДом?

Panacea Знаток (374), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185278) 12 лет назад
Не предаваться беспорядочной половой жизни.
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
защищенный секс, не наркоманить...
Доктор Гуру (4502) 12 лет назад
Сексу - война, шприцам - байкот, поцелуи - в противогазе....
kolian131 Мастер (2431) 12 лет назад
Самое надежное средство - презерватив. Но стопроцентной гарантии он тоже не дает. Нужно просто заниматься сексом с постоянным партнером, в котором вы уверены, тогда многих проблем удастся избежать.
Lora Haag Мастер (1238) 12 лет назад
100% гарантии нет вааще! Эту гадость вам могут презентовать где угодно. Нужно просто всегда помнить все способы заражения и вести себя очень осторожно. Старайтесь свести риск к минимуму. Особенно в местах контакта с кровью, (стоматологи, гинекологи, шприцы, анализы и т. д) ну и секс естественно!
Станислав Мастер (2137) 12 лет назад
СПИД - Синдром Приобретенного Иммуного Дефицита. Вызываеется ВИЧ (вирусом иммунодефицита человека) .
Передается половым путем и при попадании в кровь зараженной жидкости.
Чтобы избежать заражения ВИЧ:
1. Никогда не употребляйте инъекционный наркотики.
2. Всегда используйте презервативы при половом акте. Презерватив нужно одевать до контакта с гениталиями партнера чистыми руками.
3. Посещайте только лицензированные салоны маникюра, тату или пирсинга. Инструменты должны проходить тщательную стерилизацию.
4. Используйте индивидуальные бритву, зубную щетку, маникюрный набор. Никому не одалживайте и не берите чужие.
Дмитрий Сорока Знаток (276) 8 лет назад
презервативы смоченные пцр-ом гена люциферазы под промотором обратной Транскриптазы вируса вич. Кто больной сразу начнёт как светляк светиться. Дёшево и сердито. Считаю Вопрос Исчерпан, но нужно ли это Президенту России добровольно кормящему свой народ мутагеном вроде азотистокислого натрия в колбасе, вот в чем вопрос нужны ли русские педерасты рвущие зад на выборах за долбоеба конечного.